Geschäftsführung - MTT Hoch-Tief-Bau GmbH Münchenbernsdorf

Geschäftsführung / Verwaltung

 

Geschäftsführer
Herr Dipl.-Ing. (BA) Mike Roßmann
Tel. 03 66 04 / 867 23
m.rossmann@mttbau.de

Geschäftsführer
Herr Dipl.-Betriebswirt (BA) Stefan Werber
Tel. 03 66 04 / 867 17
s.werber@mttbau.de

Hoch-, Landwirtschafts- und Betonbau
Herr Uwe Platz
Tel. 036604/867-28
u.platz@mttbau.de

Abrechnung
Frau Melanie Heimer
Tel. 036604/867-19
m.heimer@mttbau.de

Tiefbau

Herr Ulrich Steinmetzger
Tel. 036604/867-13
u.steinmetzger@mttbau.de

Kalkulation
Herr Mike Roßmann
Tel. 036604/867-23
m.rossmann@mttbau.de

Buchhaltung/Prokuristin
Frau Anja Fiedler
Tel. 036604/867-15
a.fiedler@mttbau.de

Personal/Lohnbuchhaltung
Frau Ute Werner
Tel. 036604/867-16
u.werner@mttbau.de

 

© 2018 MTT Hoch- und Tiefbau GmbH MünchenbernsdorfStartseite  |  Sitemap  |  Impressum  |  Top  |  Drucken